Обзор Apple iPhone 5: сравнение с Apple iPhone 4S и Samsung Galaxy S III

Ежегодно с каждым новым поколением Apple iPhone мир ждёт маленькое чудо, устройства становятся всё лучше и удобнее. Совсем недавно было представлено шестое поколение смартфона, который по традиции упакован в небольшую картонную коробку.

Для каждого владельца телефона отсчетной точкой для начала использования смартфона становится заветный момент освобождения устройства от заводских пленок. Однако для некоторых пользователей этот радостный день может быть омрачён тем, что прямо на свежем устройстве из коробки можно заметить изъяны заводской сборки. К сожалению, это было заметно и на том телефоне, который мы тестировали. Повреждения заметны, это явные дефекты производственного процесса. То ли диверсанты на фабрике, то ли рука нетрезвого фрезеровщика дрогнула. В любом случае, владелец аппарата в России останется один на один с проблемой. Пока ещё не начались продажи устройства по официальным каналам, а это значит, что гарантии на него нет. Иными словами, если в новенькой коробочке обнаружить нечто подобное со сколами на корпусе, придется решать проблемы самостоятельно. Так что будьте внимательны при покупке и при возможности сразу проверяйте смартфон на предмет возможных изъянов.

Отнесём огрехи сборки на проблемы первых партий и попробуем, как телефон лежит в руке, сравним его с предшественником iPhone 4s и корейским флагманом Samsung Galaxy S III.

Продолжение на сайте www.hi-tech.mail.ru

COMMENTA IL POST